euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Veleiro técnica mista sobre papel escola europeia séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 36,5 cm