euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Conjunto de seis pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com gaiola" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm