euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm