euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e objectos auspiciosos" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas restauradas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 36 cm