euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm