euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cremeira em forma de elmo invertido porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 16,5 x 8 cm