euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Molheira em forma de elmo invertido porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm