euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Molheira em forma de elmo invertido porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Pseudo folha-de-tabaco» reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm