euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Oratório de encastrar D. José (1750-1777) casquinha com entalhamentos português pequenas faltas e defeitos, restauro na cimalha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 46 x 14 cm