euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de colunas nogueira entalhada "Putti, aves, volutas e conchas" adaptações de escultura de igreja da primeira metade do século XVIII Portuguesas séc. XVIII (3º quartel) restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm