euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de tocheiros D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada a prata dourada arandelas em latão dourado portugueses pequenas faltas no dourado, adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm