euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora escultura de roca em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 cm