euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada espanholas séc. XIX ligeiras faltas no dourado, algumas colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 24,5 x 16 cm