euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Santa Catarina gótica escultura em madeira revestida a tela com policromia e dourado portuguesa séc. XV faltas na policromia e no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm