euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Catarina gótica escultura em madeira com vestígios de policromia portuguesa séc. XV faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm