euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada base e madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins e frutos" português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm (total sem vara) cm