euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cronómetro latão mostrador em latão prateado, caixa em pau-santo com aplicações em latão, chave original americano séc. XIX (meados) caixa com pequenos restauros e falta das pegas, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado BLISS & CREIGHTON - NEW YORK - Nº 1473 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm