chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Candeeiro escultura em antimónio "Figura feminina alada" base com coluna em madeira simulando bambus globo redondo em vidro gravado europeu séc. XIX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 cm