euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa estilo Império bronze relevado, cinzelado, dourado e «à patine noir» "Esfinges, cisnes e Amores" mostrador de esmalte branco, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado GASTON JOLLY A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm