euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de música madeira pintada simulando madeira, tampa revestida a marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim mecanismo a funcionar em metal cromado, toca quatro melodias europeia séc. XIX (2ª metade) restaurada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 33 x 17,5 cm