euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Visor de diapositivos caixa em mogno diapositivos sobre vidro europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 25 x 27 cm