euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Relógio de mesa "Alegoria à música" bronze relevado, cinzelado e dourado mostrador em latão dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (meados) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 36 x 13,5 cm