euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Visor de diapositivos caixa em mogno diapositivos sobre vidro europeu séc. XIX/XX sinais de insectos xilófagos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28 x 25,5 cm