euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Leão e Leoa par de esculturas em porcelana decorações policromadas naturalistas ao gosto de Meissen europeias séc. XIX uma com grande cabelo, outra com pequena falta marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm