euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Leque marfim esculpido de Dieppe francês séc. XIX falta da fita, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: vd. ECHEVERRIA, J.M - "Coleccionismo de marfiles". Léon: Editorial Everest, 1980, p. 126.