euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Cavaleiro escultura em bronze e outros metais francesa séc. XIX assinada PEIFFER (provavelmente Auguste Joseph Peiffer -1832-1896) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm