euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Bengala osso esculpido embutidos de tartaruga europeia séc. XIX falta de um embutido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm