euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Par de taças com pegas bronze patinado decoração relevada "Centauros", bases em pedra italianas séc. XIX esbeiçadelas nas bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,6 cm