euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Par de urnas porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes" e "Paisagens", montagens em bronze relevado e dourado francesas séc. XIX (2ª metade) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm