chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Baralho de cartas (52) Império papel litografado parcialmente colorido à mão "Figuras Clássicas", "Figuras Mitológicas" e "Figuras Orientalistas" austríaco séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos marcadas H. F. Muller Kunst Händler - Wien Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,5 (cada) cm