euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Par de urnas porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cenas galantes" e "Paisagens", montagens em bronze relevado e dourado francesas séc. XIX (2ª metade) uma com tampa partida marcada, pinturas assinadas LANCRY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm