euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de castiçais estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm