euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Castiçal Império bronze relevado e dourado francês séc. XIX (1º quartel) aparentemente falta uma parte do fuste, pequeno desgaste no dourado, amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm