euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais Arte Nova bronze decoração relevada e cinzelada "Borboletas" franceses séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm