euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Floreira porcelana de Meissen decoração vazada, relevada e monocroma a branco "Flores e concheados" Alemã séc. XIX ligeiras faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 25,5 x 18,5 cm