euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Escrivaninha "Turco" porcelana de «Vieux-Paris» decoração policromada e dourada francesa séc. XIX desgaste no dourado dos tinteiros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 x 10 cm