euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Par de candelabros de cinco lumes Napoleão III bronze relevado e cinzelado "Putti" franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 25 x 13 cm