euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Pára-fogo estilo Luís XVI bronze patinado decoração relevada e cinzelada com reserva "Figura feminina" francês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 65 x 25 cm