euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Diana - deusa da Caça escultura em bronze dourado francesa séc. XIX pequenos defeitos, falta de parte da flecha assinada HOUDON (possivelmente Jean-Antoine Houdon - 1741-1828), numerada 5387 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm