euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de candelabros estilo Luís XV bronze dourado e «à patine noir» relevado e cinzelado "Putti" franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm