euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de urnas Napoleão III bronze dourado, prateado e à «patine noir» decoração relevada e cinzelada "Figuras clássicas", bases em mármore negro francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 10 x 12 cm