euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado decoração canelada e cinzelada Franceses séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm