euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Par de urnas «Cassolettes» estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada e cinzelada francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm