euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de castiçais "Figuras clássicas" Napoleão III bronze relevado, dourado e à «patine noir» franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 10 x 10 cm