euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Marinha com figura óleo sobre tela restauros assinado OLE JUUL - 1852-1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 60 cm