euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Paisagem com vacas e figuras óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 71,5 cm