euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Figura feminina "Cigana" óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX restauros assinado M. HIFTER (act. 1880-1920) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 27 cm