euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com ruínas e rio óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 74 cm