euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Paisagem com figuras em marcha óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 82 cm