euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Figuras junto a mosteiro óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 99 cm